(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » Таверна » Встречи в оффлайне


Встречи в оффлайне

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Так как нас много,надо встретится.Можно в январе.Но лучше ближе к концу декабря.Кто может - напишите и предложите день.А потом решим.

0

62

Боюсь, в этом году не получится. У меня дома ремонт...  :(

0

63

НАРОД!!!!!!!!!!!Я от вас а****аю!Зачем была создана эта тема?Надо встретиться!Я знаю только Кайрана в лицо.И знаю,что Тигра видела Рейн.Хотелось бы узнать всех!Просто я уж не могу терпеть.ИМХО.

0

64

Я только за. Только вечный вопрос: все ли смогут и где когда..) у Тигры щас экзамены, а после них (вроде бы они 9ого заканчиваются)
Я могу только по субботам.
А вы по каким дням можете?

0

65

Я - только по выходным.

0

66

до 3го февраля никак. а после - говорите день, я постараюсь подстроиться. до 6го - в любой день любое время, потом сложнее, но тоже реально

0

67

Так. Сегодня выяснилось что я смогу только в послеследующую субботу...)

0

68

Вообщем могу в субботу после 13.

0

69

Так что?Следующая неделя суббота?Или отложем далее?

0

70

Можно и отложить, но до 18:00 в след. субботу я свободна.

Отредактировано Rayne (2007-02-02 17:02:03)

0

71

Ты обещала...))

0

72

А у меня в следующую (т.е. уже в эту) субботу билеты в Политехнический куплены. Так что, похоже, опять не увидимся.

0

73

чОрт!Неужто мы вдвоём с Рейн?
И мне её придёться развлекать ^_^

0

74

Бешенный Гнум? уже не придется....) в следующую субботу, ага. Кайран, ты в след. субботу сможешь?

0

75

НЕ знаю. У меня сегодня с утра разболелось горло. Так что совершенно не факт, что смогу.  :(

0

76

Поздравляю, Товарищи! До Дня Рождения нашего форума осталась неделя. Ровно через неделю этому маленькому чудному мирку стукнет год. Давайте встретимся по этому поводу и отметим :)   (с)Тигра

0

77

В следующие выходные меня не будет в Москве.

0

78

Так.Пора бы возродить тему!

Дорогие и многоуважаемые товарищисоратникидрузья!Нам надо как-нибудь увидиться и сходить погулять или ещё что!!Сейчас лето,дорогие мои!Надо отдыхать(хоть и у самого не получается)!!Так что предлагаю встретиться!Пишите кто когда и во сколько может!!!

Отредактировано Феликс_Гудрун (2007-06-29 22:48:19)

0

79

Я завтра рано утром снова уезжаю на дачу - на все выходные.

0

80

Феликс_Гудрун
Кайран
Кто за понедельник- вторник? Я смогу, а потом умотаю на 18 дней в Алушту... Ну как?

0

81

У меня рабочий день - с 9.00 до 18.00.  :(

0

82

я  в Севастополе сейчас и вернусь только 21ого.

0

83

Люди, мы так и не встретились. Еще одна, надеюсь на этот раз удачная попытка, организовать сходку. Кто когда может?

0

84

Я в это воскресенье как раз был на такой сходке. Правда, совсем другого форума.  :)

0

85

Ребята, я вас, конечно, люблю и обожаю, но мой начальник любит меня еще сильнее :)) Боюсь, что он не переживет разлуки :)) Поэтому до конца осени увижу вас вратли. :))

0

86

Лис, а выходные?

0

87

так *потирает руки*. Лис, ты предатель. Познакомь меня с твоим начальником - сразу время свободное появится)
Кайран, когда ты сможешь?
Я и Рейн до начала учебного года сможем в любое время, правда, Рейн? По крайней мере я на это очень сильно надеюсь)
Робина постараюсь притащить. Но не гарантирую.

0

88

В ЭТИ выходные я точно буду на даче. И так уже прошлые и позапрошлые отдыхал.

0

89

У меня ненормированный рабочий день. Про выходные узнаю за час =//

0

90

Я скажу одну вещь - нужно встретиться ДО конца лета!

0


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » Таверна » Встречи в оффлайне