(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » Таверна » Встречи в оффлайне


Встречи в оффлайне

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Ну давайте. Мне, честно скажу, пофиг во скока. Во скока решите, во стока и приеду.

0

122

Всё.Договорились.
Встречаемся в 11:30 в центре зала метро Киевская(Кольцевая).Приходить всем!Кто не придёт(без уважительной причины) искусаю.
Идём на Воин Севера в 12:50!Буду ждать вас.
Увидите человека сидящего на чём-то чёрном, облокотившегося на сине-красную хрень и читающего книгу - это не я.

0

123

Увидите человека в светлом джинсовом костюме, с темными волосами, очки в темной оправе - это, скорее всего, я (хотя кое-кто меня уже видел, и, полагаю, запомнил  ;) )

0

124

Не боись, тебя узнаю - спрячусь за эту хрень, увижу Рейн - спрячусь за колонну, увижу Тигру - прыгну на рельсы...И буду бегать от поезда....

0

125

Гляжу я на сегодняшнюю погоду, и все больше радуюсь, что предложил кинопоход. В случае чего и от дождя, и от холода укрыться можно.  :)

0

126

Феликс, Кайран, Рейн
Спасибо вам за чудесную компанию, я была очень рада вас, кого-то снова, кого-то - впервые, увидеть)
Кстати, если кто в кинотеатре не слышал... В общем, мы с Рейн ржали весь фильм не просто так - мы искали там наших персонажей)
Итак, картинки идут по порядку.
Робин и Тигра-вид-со-спины
Постаревший Лис :D
Перекрашенная Коль
:lol:  Рейн и Кайран. Опять-таки, если кто не слышал, я полфильма орала на Рейн, что Тигра ревнует))
Феликс  :D

0

127

Тигра - тебе конец...я тебе устрою...за то что я тот идиот...я вообще ни каким местом на него не похож!!Замени!!!

0

128

Феликс_Гудрун написал(а):

я вообще ни каким местом на него не похож!!

Особенно шевелюра не похожа.  ;)

0

129

+1, Кайран.

Тигра:  :mad:

0

130

Tigrenok.

а почему реальные фотки не выложили? Нехорошо, панымаешь...  :lol:

0

131

Она боиться наших аццких камментов!

0

132

Кайран
Феликс_Гудрун
Будь они на моем фотоаппарате - выложила бы. А так - все у Рейн, а у нее инета нет.

Она вам, кстати, привет передовала и тоже благодарила за компанию.

0

133

Ах да. Я (представляете, какое чудо!) тут. Пьем за мой комп. Все. А то еще инет отключат...)
Фотки не оч удачные, и не мега-гениальные, но если просите - выложу.

0

134

Я думаю все поняли - что-то снизу - Рейн, что-то сверху - Тигра.... :D

0

135

Rayne
Пьем!! Срочно иди во флуд, там устроим банкет по этому поводу!)

Rayne написал(а):

Фотки не оч удачные, и не мега-гениальные, но если просите - выложу.

Ты как всегда красавица))

Ммм... Скажите, а в реале я такая же страшная, как на фотографиях? :swoon: *схватилась за голову и побежала смотреться в зеркало, дабы не заработать комплекс по поводу собственной внешности*

0

136

Дааа....просто ужасна... ;) Потом скажу всё остальное...

0

137

Tigrenok., \задумалась\ почему все красивые дкевушки всегда говорят что они уродины?! Только не говори мне щас, что у тебя еще фигуры нет! Убью оп стенку! Красотка ты.
Красавица я или не красавица, но что дитё - это точно :D]
Феликс_Гудрун, не смей мне тут старшую сестру обижать! Я тебя по всему Нескучному погоняю!)))

0

138

:D Кто кого.Причём(так как рыцарь не может гонять даму) попрошу одну знакомую помочь)Из лука..
Не угроза, а констатация факта.

0

139

Феликс_Гудрун, ага, кто кого говоришь?)
А кто от меня за Кайраном и Тигрой прятался?)
А, ну если можно друзей привлекать тогда может мне сразу снайпера позвать?... \задумчиво\
И вообще! Хватит называть меня дамой!

0

140

Как хочу, так и называю :P

0

141

Феликс_Гудрун, называй, но все назовут тебя сумасшедшим.

0

142

Ну..для всех цивилов я - псих.Делаем выводы... :rolleyes:

0

143

Харе просиживать наши задницы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!Объявляю метал сбор форума гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рядовой Робин!?Доложитесь - идёте гулять с нами в назначенный день или нет!?!

0


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » Таверна » Встречи в оффлайне