(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



глас админа

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Вот это оформление - симпатичное (не то что черно-зеленый кошмар, который был до этого).

0

32

Нравится.Но картинка ВоВа не катит.Может что-нить др поискать.Я почти вернулся.

0

33

Тигра, жду твоего ответа в "Город".

0

34

Если скинете мне картинки,мой друг сделает хорошую шапку.

0

35

о! кстати, идея... как вы относитесь к шапке с изображением наших персонажей? можно на фоне карты или на каком другом...) а?

0

36

Ахха...)) я берусь сделать, если одабриваете)

0

37

Дорогие мои друзья! я уезжаю, вернусь 7го.
Кайран, порядок на форуме на твоей совести)
Форум не бросаем, играем! Тигра ходит с вами, молчит в тряпочку и обдумывает че-нибудь :)

0

38

Вообщем мну нужно сказать фон и персов я тож отправлю.Вообщем скажи параметры,Тиг.

0

39

Итак. я снова уезжаю, тоже на неделю. пока ищите Тигру, приеду - найдусь)
все, люблю-скучаю, до встречи, дорогие мои))

0

40

Последние сообщения от лица Тигры и Матушки Лики перенесены в тему "Домик матушки Лики".

0

41

Господа трудящиеся, как вам картинка в шапке форума?

0

42

Видел на другом форуме со словеской, в которой участвую, и предлагаю ввести это и здесь.

Когда переходишь в другое место, в первом посте вверху показываешь, откуда пришел. Вот так.

/Порт/

Текст Текст Текст
Текст Текст Текст
Текст Текст Текст

0

43

ок. введем.

0

44

Ну что, в какой раздел поместим плавание на корабле? В баккипский или в чалседийский?

0

45

Думаю, стоит сделать отдельный раздел. Поместим туда еще и какие-нить острова (плавание без непредвиденных осложнений и приключений - не плавание)...
Выскажитесь, кто за, кто против.

0

46

Ну что, куда тему поместим? Думаю, следующее сообщение уже нужно будет в новой теме писать.

0

47

Давай создадим отдельный раздел. Только не знаю, как его назвать. "В путешествии" не очень подходит, а лучше ничего не придумывается.

0

48

ну.. "В море"
"Путь", "Дорога".
Больше моя голова не на что не способна.

0

49

Тигра

мне больше нравится вариант "В море". А тебе?

0

50

Мне тоже.

Надеюсь никто не возражает против такого имени корабля...

0

51

Tigra

я не против названия корабля. Но подзаголовок к разделу получился чересчур большой.

0

52

Какую часть лучше удалить:" Неутомимый ветер гонит волны вперед и вперед - пока те не достигнут далекого берега, что бы с грохотом разбиться о скалы. Или, выбившись из сил, раствориться в морской пучине."
или
"Просторы морей бороздят разные корабли - купцов и пиратов, путешественников и послов сильных мира сего. Но все они одинаково бессильны перед Стихией..."
?

0

53

Tigra, мне кажется первую. Она поэтична, но вторая содержательней)

0

54

Tigra

я тоже за удаление первой.

0

55

Эпиграф на форуме у нас немного устарел. Феликс не играет, а Робина в шапке и вовсе нет. Я немного переделала, надеюсь понравится. Если что, я еще переделаю :)

0

56

Rayne
у меня картинка не движется. выложи еще раз

0

57

Tigra, а так?
http://s.foto.radikal.ru/0705/57/b65d626437a2.gif

0

58

Rayne
Супер)) Сейчас в шапку поставлю.

0

59

Tigra, спасибо)

0

60

Кстати, как вам картинки в форумах? Может поменять?
Да. Если у кого есть картинки для таверны и технических вопросов - выкладывайте. Думаю, для т.в. подойдет какой-нибудь секритарский кабинет(в духе времени, ессно). А для таверны - и так, думаю, понятно)

0