(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



глас админа

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Тигра, ты ведь в свое время делала баннер Шести Герцогств? Можешь выложить ссылку на него? Хочу попробовать привлечь народ с помощью "обмена баннерами".

0

62

Ok, завтра выложу - просто я сейчас сюда на секунду забежала.

0

63

Так, мои дорогие... Тигра вами ОЧЕНЬ недовольна и сейчас перечислит по порядку ваши прегрешения.
Во-первых. Селестиал, какая к чертовой бабушке дурь?! Если у вас такие проблемы с памятью, то могу напомнить - выражения типа "дурь" и "грибочки" в книгах Хобб не встречались. Точно сейчас не воспроизведу, что именно они там нюхали, но если вас так интерисует этот вопрос, то вперед - откройте книжку и прочитайте. Это раз.
Пишите вменяемо, что бы посты можно было прочитать и "врубиться" в то, что там понаписано. Это было два.
Три - анкета меня, мягко говоря, не впечатлила.
Ну и сущий пустяк - добавьте аватар. Пока вроде все.
Феликс Гудрун. Уважаемый, если вы еще не заметили, в нормальных ролевых (А я свою ролевую считаю нормальной) игроки пишут от третьего лица. Исключение в свое время я делала для Силециария, но он игрок высокого класса и вы до него не дотягиваете. Успеваете за моей мыслью? Пункт второй (см. выше) к вам тоже относится, хотя ваши посты более читабельны.
Едем дальше.
Касательно вашего плавания на лодке.

CelestialVeilemort написал(а):

ТЫЩЩЩА ЧЕРТЕЙ

Это уже сущая мелочь. Как может вас потревожить такой пустяк, как отсутсвие чертей в мире Герцогств как таковых? Правильно, никак... Ну, оно вас и не тревожит, как вижу.

CelestialVeilemort написал(а):

Адские отродья

Туда же.
Дальше. Такая мелочь, что лодка была, как я поняла из ваших постов, дырявой и гнилой, тоже не мешает полету вашей фантазии. Покажите мне пальцем гнилую, протекающую лодку, на которую можно было бы погрузить взрослого медведя и двух людей и на ней за короткий промежуток времени (О нем ниже) преодолеть расстояние, которое хороший корабль проделал почти за сутки?

Феликс_Гудрун написал(а):

Мы не знали сколько плыли,да и неважно

Нет, вот тут вы ошибаетесь. Очень даже важно. А то нехорошая администрация начинает грязно ругаться и швыряться тапками. Вы, видимо совсем не играли раньше, иначе бы поняли - что бы игра была красивой, надо прилагать усилия. И когда вы пытаетесь прикрепить к общему одеялу свой лоскуток, во-первых, пришейте его, а не просто киньте рядом, а во-вторых, сделайте это нормальными нитками и аккуратными стежками.
Говоря простым языком - время надо согласовывать, что бы вопросов и непоняток не возникало.

Это была верхушка айсберга, потому что я решила не разбирать все ваши посты. Если хотите и дальше играть с нами - исправьтесь. Если нет - я здесь никого не держу. Тут собрались люди, спобоные нормально отыгрывать за своих персонажей. Другим же...*молча перевела взгляд на открытую дверь*
Вопросы и возражения имеются?

0

64

Придёться всё заново писать? :O Я правильно понял? :(

0

65

Tigra
угу. всё исправил. Анкету переделал. Посты удалил. ДУрь заменил на "Благо" ибо не помню,как это называется у Хобб.

Феликс_Гудрун
Ну что ж поделать...

0

66

Кто знает, что творится с форумом? В профиле (при любом стиле форума) отсутствуют все поля(подпись, аватар и проч.) Кто-нить с подобным раньше сталкивался?

0

67

По поводу последних постов на Острове - хотелось бы, чтобы их авторы согласовали друг с другом.

0

68

Кайран, диалоги мы все согласовывали. Если еще что-то не так, готовы исправить.
Мы с Робином пойдем к вам, и когда пройдет немного времени, у вас завяжется разговор, то мы присоединимся.

0

69

Я вернулась! Дорогие мои, вы не представляете, как я по вам соскучилась :)
Вы молодцы, даже не воспользовались моим отсутствием дабы навести на форуме беспорядок :) За что вам огромное спасибо)
Единственное замечание - больше внимания к деталям. Многие допускают крохотные ляпы, которые встречаясь в больших количествах начинают раздражать Поскольку у нас демократия, спрашиваю - вы согласны, если я буду исправлять их в ваших постах?

0

70

Я - да. Согласен.

0

71

согласна.

0

72

Ну, доставайте тапки и тухлый помидоры, дабы зашвырять ими Тигру. Есть такие, кому шапка нравится?

И еще. Мне не нравятся глюки нашего форума. Может пора переезжать? Все посты у меня сохранены в вордовском документе, так что мы ничего не потеряем. Единственное - жаль отсюда уезжать...

0

73

Предлагаю держать до конца.

0

74

Буду сегодня ночью - не раньше. Без меня не хулиганить*погрозила пальцем*. А к моему приезду запасайтесь цветами и ковровой дорожкой - ваша Тигра будет вырываться к вам с дачи.

Да. Насчет шапки. Высказывайтесь, дети мои. Я вас выслушаю и учту ваши пожелания.

0

75

Хм...я чуть-чуть изменил Феликса,так что скину рисунок.+ Гнума скину.

0

76

Друзья мои!..
К сожалению, печальные обстоятельства заставляют нас с Робином покинуть вас недели на две. Возможно - подчеркиваю, возможно, но маловероятно - мы найдем выход в интернет и придем к вам, но я не тешу себя напрасными надеждами. Так что давайте прощаться.
В общем, я оставляю форум на вас и только в ваших руках сделать так, чтобы он не простаивал и его не удалили. Мы ведь не хотим этого?
Так что флудите потихоньку, играйте, тож потихоньку)) Но не убегайте там особо без нас всех))

Люблю, целую. искренне ваша Тигра.

0

77

Эххх...всё как обычно...

0

78

Видит Бог, я до последнего тянула, надеясь на ваше благоразумие, и не удаляла вас. Но, когда человек выбывает из игры, но продолжает возвращаться и делать гадости на форуме(в данном случае, говорить гадости)... Это некрасиво, ребят... Вы же мужчины - что за радость унижаться до уровня базарной бабы? Хотя, нет, я ошибалась. Физический возраст еще ни о чем не говорит, что и было наглядно продемонстрировано у нас на форуме.
Все.
Если тут появится еще один "дух" - буду удалять в первые же секунды. Надеюсь, что вашей гордости хватит хотя бы на то, чтобы не возвращаться.
Посвящается невинно убиенным злой и жестокой Тигрой Феле и Селе.

0

79

Друзья, среди вас нет маркетологов? Я хочу написать рекламу нашей ролевой, но у мя что-то с текстом не клеится...
Может кто что попробует наваять? Если стесняетесь сюда кидать - мне в личку письмом. Заранее очень благодарна.

0

80

Я кидал на какую-то словеску рекламу "Шести Герцогств". Надо только вспомнить, куда именно.

0

81

Так. С рекламой ,вроде, более-менее разобрались.
У меня новая и - всем полагается испугаться - гениальная задумка. (заранее благодарю Камиллию за идею. Это все она))/тоном "если не понравится, все претензии не ко мне, а к.."/
В общем, читайте, смотрите и давайте играть параллельно еще и там.
Просто если кто-то не захочет, то вся задумка рассыпется как арточный домик...
http://alternetivefuture.my4room.ru

0

82

Tigrenok

знаешь, у меня не очень получается отыгрыш персонажей из "настоящего времени".

0

83

Кайран
Не верю.
Просто не верю.
Если это единственная причина - я жду твою анкету на том форуме.

0

84

Зарегился. Анкету попробую завтра доделать (сегодня не клеится).

0

85

Ребят, дико-дико извиняюсь, но наши садисты-извращенцы из деканата перенесли сессию на неделю раньше и у меня началась сладкая жизнь. Всех люблю, если выживу, то через неделю вернусь. возможно раньше. Если вылечу - не поминайте лихом, Тигра вас всех любила))

0

86

Друзья, в связи со скорым переходом в новую локацию, очень прошу вас в начале поста за одну свободную строчку до основного текста писать, где именно вы находитесь.

Ex.
"
Порт

Тигра наконец-то сошла с этого чертого корабля и бегом кинулась по направлению к ближайшей таверне, потому что желание напиться после всего пережитого было просто нестерпимым.
"

Вот, примерно так))

0

87

Я вижу, у вас вовсю развиваются события. Вопрос в том - куда деваться якобы "сбежавшему" Кайрану?

0

88

Кайран
Ты вернулся!!! Вернулся!!!!!/забросала цветами и кинулась на шею/ Я молилась и Элю и Эде, чтобы ты нас покинул не навсегда и ты вернулся!! Ура!))))

Так. Ничего особого не произошло. Тигра, Милли, Робин, Лис сошли с корабля и по одиночке прибрели в единственную в городе таверну под названием "добрые времена".
Я бы на твоем месте написала, что Кайран "улизнул, как только судно пришвартовалось у причала" ну а дальше на твое усмотрение. Разведку местности там произвел...
В общем, а потом - милости просим к нам на огонек)

0

89

Я, конечн, понимаю, что по идее я админ и что хочу, то и ворочу... Но все же официально спрашиваю - можно ли мне перекроить малек сюжет и превратить медведя в волка? Просто, честно, не понимаю я медведей, я не представляю ни повадок, ни действий в определенной ситуации. А вот волков я чувствую.
Ну что, дорогие игроки? Можно или нет?

0

90

Tigrenok

не думаю, что стоит перекраивать Меха. Он хорош таким, какой есть. А волк у нас в игре уже был. У некоего Феликса.

0