(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » Таверна » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

поздравляю нашу Астру с Днем Варенья, желаю всего-всего наилучшего)))

0

2

Астра, с Днем Рождения! Пусть все сюрпризы в твоей жизни будут только приятными!

0

3

Спасибо, ребята, вы чудо!!! )))

0

4

Пусть небо над твоей головой будет всегда чистым, как чиста твоя душа, пусть в душе всегда горит огонь, как горит наше солнце..)) праздравляю..)) :)

0

5

Предлагаю составить списки ДР участников(благо,число позволяет), что бы всегда быть своевременным.)

Астра, с запозданием, но присоединюсь. Пусть ваша песня не смолкает, бард!

0

6

Askii Силенциарий написал(а):

Предлагаю составить списки ДР участников(благо,число позволяет), что бы всегда быть своевременным.)

Хорошая идея.

Мой День Рождения - 2 марта.

0

7

12 января(:

0

8

да, кстати, хорошая идея(простите своего тормозного админа..)
у мя 23 марта )

0

9

:lol: 22 марта.У нас 3 человека мартовские!Может у нас склонность к Робин Хобб? :lol:

0

10

Бешенный Гнум
*обиженно*а я?(:

0

11

Я тоже не мартовский заяц.

0

12

Ты-отдельный разговор!И не надо дуться .Все приходят к Робин Хобб по-разному.А у некоторых просто склонность.

0

13

Астростар
Он правда думает, что читал Хобб с самого рождения?*звонко смеется*ъ

Однако, это не по теме.
Полагаю, списки уже можно создавать.

0

14

Дамы и господа, предлагаю всем, кто еще не назвал свой День Рождения, сделать это, чтобы мы знали, когда его/ее поздравлять.

0

15

Запоздало поздравляю исчезнувшего Силенциария с Днем Рождения.

0

16

Присоединяюсь!

0

17

+1
Аский - аццкий аффтор

0

18

Кайран, с Днем Рождения!!!

0

19

Rayne

большое спасибо!  :)

0

20

Кайран
Извиняюсь за опоздание, но все же - С Днем Рождения!  Поднимем же наши бокалы за личное, наличное и безналичное счастье нашего дорого Кайрана. Еще раз поздравляю! Всего-всего-всего!

0

21

Бешенный Гнум

с Днем Рождения!!!

0

22

Бешенный Гнум
С запозданием, но все равно - С Днем Рождения!

Да,да. И тебя, Тигра тоже с Днем Варения. Будь такой же умной, красивой, замечательной...*скромно опускает глаза и продолжает бесконечный список*

0

23

Tigra

с Днем Рождения тебя! И да пребудут с тобой Эда и Эль!

0

24

Спасибо) :rolleyes:

0

25

Бешенный Гнум, запоздало с Днем Рождения тебя)) самого наилучшего тебе)
Tigra, я тя уже поздравляла) но еще раз с Днем тебя!

0

26

Кампфер, с Днем Рождения!!! всего наилучшего)

0

27

Кампфер, с Днем Рождения!

0

28

Мой дорогой и любимый Кампфер, поздравляю тебя с прошедшим праздником!!! Тысячу раз поздравляю, целую-обнимаю, а подарок те стоит у меня на полочке /заговорчески подмигнула/

0

29

Поздравляю нашу любимую Милли с Днем Рождения. С праздником, моя светлая леди! Всего тебе наилучшего. И побольше :)

0

30

Камиллия, с Днем Рождения!

0


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » Таверна » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!