(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » технические вопросы » сюжет и сценарий ролевой


сюжет и сценарий ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

значит так... давайте уже определяться, куда катится мир, то есть мы... какие у кого буду предложения насчет нашего будущего? просто лучше пусть будет хотя бы приблизительный план, че же будет дальше... :)

0

2

Сижу за решеткой в темницы сырой, пока не надоест.

0

3

Не знаю.Вам придётся нас вытаскивать из темницы.

0

4

это понятно.. нет, я про вобще.. че дальше. куда-зачем...

0

5

Я излагала свой план. И чем больше приключений на мою голову, теб больше шансев на трагический финал.

0

6

Хм.
Соображений много.
Но нужно сначала определить центральное событие, вокруг которого будет развиваться основная ветвь сюжета.

0

7

Предлагаю ввести чалседийскую интригу по созданию хаоса в Шести Герцогствах с целью... ну какая можент быть цель у чалседийцев, догадаться нетрудно.

0

8

Давайте думать, что делать с Чалседийской сюжетной линией. Ясно, что Альтанеро с кем-то должен пересечься на границе с Герцогствами...

0

9

А с кем? как я понимаю, мы все дружно плывем на корабле.
давайте думать, кого отправим пешком. желающие - два шага вперед

0

10

Это может быть виртуальный персонаж, наподобие Чейда ил Кетриккен (само собой, отыгрывать его будет кто-то из нас).

0

11

Временные рамки, когда Альтанеро значит, поехал в Шесть Герцогств не обозначены, так что может он уже прибыл в Баккип и ведёт там подрывную деятельность во всю.

0

12

Тогда ты не забудь в следующем посте (уже в Баккипе) упомянуть, сколько времени ты пробыл в Шести Герцогствах. ОК?

0

13

Не вопрос.

0

14

Альтанеро
Жаль, что ты не остался в Чалседе и не начал прорабатывать оборону. Было бы интересно связать ветвь сюжета про Скилл Чалседа с тобой.)

0

15

Askii Силенциарий
Это можно исправить. Правда будет не логично, но где вы видели безупречно логичную ролевую игру. Если вы примерно мне скажите, что вы хотите там встретить и я ))) "подготовлю".

0

16

Давайте все-таки определимся - кто отправляется в Чалсед, кто остается (должен же кто-то вести баккипскую сюжетную линию).

0

17

Кайран
мы с тобой можем отыгрывать за Чейда и Кетриккен. они-то остаются... да и остальные канонические персонажи...

0

18

Но линия Чейда - это четкая привязка к тексту "Судьбы Шута". Зачем нам все усложнять постоянной синхронизацией с ним?

0

19

Давайте все же определимся с сюжетом на ближайшее будущее. Отплыть в Чалсед пока невозможно из-за отсутствия Астры. Вывод - нужно придумать что-то другое. Какое-то минирасследование, или побочная сюжетная линия - что-то вроде этого.

0

20

Может забодяжем что-нить насчёт Рейн или меня.Какие-нибудь старые "друзья"...

0

21

Бешенный Гнум
я не против. Посмотри что я написала в теме "Порт" и давай развивать тему)

0

22

Предлагаю разобраться с тем, что у нас происходит в сюжетных линиях.

0

23

Кайран
А лично я предлагаю отплыть уже в Чалсед. Планировали отплыть утром или днем, а сейчас уже ночь. А мы по прежнему в городе.
Я предлагаю следующее - вы разбираетесь с Полукровками, Матушка Лика, убедившись в бестолковости своей собеседницы, вышвырнет Тигру на улицу и мы, взявшись за ручки, мило шествуем на корабль, который тут же отчалит. Нэ?

0

24

Боюсь, ты права. Ни Астры, ни Силенциария в ближайшем будущем не дождешься.

Предлагаю - после разоброк с Полукровками виртуальный посланец Чейда может просто спровадить нас на корабль - и нам меньше проблем, и поручение выполнять надо.

0

25

Давайте заранее подумаем, какие ключевые точки могут быть в Чалседе, чтобы внести соответствующие темы в раздел.

0

26

Кайран
А может вначале на корабль погрузимся? Нам ведь еще прилично плыть. Или вы планируете отыграть так: "сели на корабль и через неделю(/десять дней/месяц и проч.) сошли на берег в Чалседе"?

0

27

Я все-таки считаю, что нужно заранее продумать чалседийский сюжет. Потому что с этой страной, в отличие от Шести Герцогств и Бингтауна, мы почти не знакомы.

0

28

Кайран
Согласна, но у меня, к сожалению начисто вылетели из головы все чалседийские названия, а книгу сейчас перечитывать не могу ввиду нехватки времени.
К тому же чалседийский сюжет неразрывно связан с твоим персонажем - это ведь у него там задание...

0

29

Поскольку мы все туда поплывем, это касается всех нас. Ну, у кого есть свободное время, чтобы освежить в памяти, что пишут в "Кораблях" о Чалседе?

0

30

Кайран
а ты не помнишь, в какой книге больше всего о Чалседе? В Безумном корабле или Корабле Судьбы? Просто одну книгу я еще осилю, а вот больше вряд ли...

0


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » технические вопросы » сюжет и сценарий ролевой