(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » технические вопросы » сюжет и сценарий ролевой


сюжет и сценарий ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Кажется, в "Волшебном корабле" (там Уинтроу попадает в неприятности как раз в Чалседе) и "Безумном корабле" (там тоже об этом месте достаточно много сказано).

0

32

Есть предложение. Будем терпеть кораблекрушение или нет?

0

33

Ты что? Ураган наверняка утонет!

0

34

Лошади хорошо плавают, но не долго.

0

35

Кайран
Астростар
ну, если уж терпеть кораблекрушение, то с комфортом. Островок там симпатичный... :)
Или доплывем до пункта назначения без прикючений?

0

36

Я подозреваю, что кто-то планирует выкинуть нас на острове Других?

0

37

Ну почему сразу к Другим?.. Хотя, можно и к ним :)
Вобще я хотела выбросить нас на какой-нибудь небольшой, милый островок. Погулять там немного, а потом нас бы заметило идущее мимо судно.
?

0

38

Еще раз - найди способ спасти коня, тогда я не против.

0

39

Ну, нас может выбросить на скалы во время прилива. Повреждения будут не сильными - трюм останется в относительном порядке - а во время отлива мы сможем нормально попасть на берег
Да не собираюсь я убивать Урагана :)

0

40

Tigra написал(а):

Ну, нас может выбросить на скалы во время прилива. Повреждения будут не сильными - трюм останется в относительном порядке - а во время отлива мы сможем нормально попасть на берег

Угу, а пока будем чинить корабль, можем натолкнуться на какие-то приключения.

Хорошая идея.

0

41

Кайран написал(а):

Хорошая идея.

Это ты издеваешься? Или правда считаешь это не полным бредом?

0

42

Tigra написал(а):

Или правда считаешь это не полным бредом?

Я правда считаю это НЕ полным бредом. Морские путешествия опасны, и в остановке в пути ничего нереального нет.

0

43

Что будем делать с Бешеным Гнумом? Создадим для него раздел "Горное Королевство" или законсервируем для лучших времен?

0

44

Законсервируем))Но нужно отметить, что там живёт такой персонаж.Ведь,кто знает,вас туда занесёт.Тем более он уже дома.

0

45

Лююди...*жалобно* А что, собственно происходит? Я одна не понимаю, что творится в игре или кто-то еще?

0

46

Я не понимаю)))
А что не понятного?Всё толково разъясним))
ЗЫ:статус на Добряк. помяняй!ПЛЗ!!!

0

47

Феликс_Гудрун
Завтра поменяю. И завтра уже попробую вникнуть в игру.
Фель, а по шее? Как можно так исчезать? Пиши без ошибок, чтобы я тебя простила :P

0

48

Давай увидимся - можешь бить по шее ;) Я,блин,весь исцарапанный после тренировок :mad: .Кста один мой друг за Гнума(брата Феликса) будет отыгрывать.
Вникай-вникай.Мы всё равно всё опять испортим.(с)

ЗЫ:ААаааааааааа!!!!!!!!!Я подмастерье!!!!!!!!!!Ааааааа!!!!!!!!!!!

Отредактировано Феликс_Гудрун (2007-08-24 02:29:25)

0

49

Феликс_Гудрун
Не флуди.
Еще раз увижу - будет предупреждение. А сегодня я добрая...

0

50

Так-сь.Кое-что изменил в историях обоих персонажей.Также изменил возраст(Феликс постарел,у Гнума случилось день рождения).Авы поменял.Дошло и до подписей.

0

51

Феликс_Гудрун написал(а):

В детстве его отец погиб(причины неизвестны или скрываются), потому воспитан жёсткой и справедливой матерью,которая ещё в детстве рассказала ему о его таланте.Он любил и уважал её, пока одни утром он не нашёл её мёртвой на заднем дворе.После этой смерти он решил найти того,кто её убил.Он нашёл этого война и Феликс смог победить его(хотя ему было всего 15 лет).После он отдал свой дом и отправился в Шесть Герцогств

Меня смущает оттенок патриархальности. Я правильно поняла, что Феликс с Островов? Тогда надо подправить - у них мужчину отдавали в клан, и женщины всегда были главнее. Почитай тему "библиотека" - я там все довольно подробно расписала.
А так - все нравится.

0

52

Не боись.Я это всё помню.
Патриархальность?Ну может быть.

0

53

Феликс_Гудрун, Кайран
Я против. Удаляйте последний пост. Рейн бы десять раз успели перерезать горло, пока ваш медведь "незаметно" подбирался к шлюпке и переворачивал ее. Бурый медведь - не белый, осмелюсь напомнить. В подводные лодки он играть не умеет.
Вопросы?
Приплыли, спасли.. Все так просто, блин. Я думала, Феликс, мы уже выросли из детской игры в суперменов. Я ошибаюсь?

0

54

Выросли, барышня, выросли.Вообще-то нетолько  белые медведи умеют бесшумно плавать.Я даже у отца спровадился насчёт этого.Это не игра в супермена.Просто хорошая идея.Тебе написать игру в супермена?Я думаю - нет.

0

55

Tigrenok

Могу привести цитату из научно-популярной литературы, как раз о бурых медведях, если ты сомневаешься.

0

56

Кайран
Все, договорились. Я тебе в личке все ответила.

0

57

Ну что, все готовы к высадке десанта союзников в Нормандии сходу на берег? Думаю еще немного побеседуем, разгребем наломанные дрова, ляжем спать. А наутро раз - и на горизонте порт. А?

0

58

Легко сказать - трудно сделать. Надо же еще придумать, как выручить Меха...

0

59

Кайран
Оптимистичнее, мой друг, оптимистичнее)) Мы вырываем зубами у Лиса труп Коль, отдаем пиратам и... вуаля, нас любят и обожают и спускают на берег по первому требованию в обнимку с медведем.
А там пить!!!!!! В таверну!!!!!))До поросячьего визга и потери памяти))))))))

0

60

Что касается меня то я лучше подарю эти Лужки мужикам, нежели отдам их Вам, мой любимец (с) А. П. Чехов.

Но! Но! Я уже придумал крайне коварный ход в течнии которого я отправляю тело любимой на корм морским рыбам.

0


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » технические вопросы » сюжет и сценарий ролевой