(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » технические вопросы » сюжет и сценарий ролевой


сюжет и сценарий ролевой

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ах ты скотина неверная!!! Любимой?! А кто обещал до гроба любить Тигру?!

Лис, солнышко, ласточка, радость ты моя ненаглядная. Ты хочешь провести еще полгода на корабле?! Просто если ты не отдашь труп Коль пиратам, то они вряд ли умилятся настолько, чтобы отпустить нас с Мехом с миром, а не начать использовать для получения прибыли. Нет, если ты конечно придумаешь такую схему, чтобы и овцы были целы и волки сыты, то я против не буду.
Я буду против провести еще пару месяцев на "Невольнице"

0

62

Tigrenok

я тоже уже устал от этого плавания. От него фантазия страдает.

0

63

Фантазия, мои любезные, страдает совсем не от этого *хмыкнул*

0

64

Лис, кто бы говорил. Скорми ее уже рыбам. Или сделай хоть что-нибудь.
Кайран
От него все устали. Моя муза лично уже давно повесилась на струнах от лютни. Боюсь, что скоро я к ней присоединюсь.

0

65

Боюсь, с учетом того, что Рейн увидела землю и мы почти в порту это было бы несколько проблематично.

0

66

Лис
Я не помню, где и как это обговаривалось, но Рейн плывет на втором корабле. Отдельно от нас. А ты думаешь, в противном случае я рискнул бы хотя бы приблизиться к Милли? И совершенно нормально, что их корабль на полсуток опередил нас.

0

67

о_О Да разве ж с моим эклером что-нибудь упомнишь!

0

68

В общем, мущщины, ваш ход. Кайран, Лис - соберитесь, отпишитесь и мы с чистой совестью пойдем квасить в портовую таверну

0


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » технические вопросы » сюжет и сценарий ролевой