(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Кабак галдел, в левом углу что-то неподелившие посетители едва не дрались, доказывая свою правоту. На вошедшего наемника никто не обратил внимания, он мало чем выделялся из толпы, шумящей вокруг. Пошарив в кошеле, Аурон бросил пару медных монет на стол и потребовал еды и пива. Судя по округлившимся глазам служки, подобные монеты здесь видели впервые, но задавать вопросы хмурому незнакомцу он не решился и удалился выполнять заказ. Вокруг шумела разношерстная публика, в левом углу дело дошло уже до ножей, но как ни странно, с улицы не влетел немедленно патруль, повергая зачинщиков лицом в пол, хозяину было решительно все равно, скорее наоборот, он с интересом наблюдал из-за стойки за набиравшей обороты перепалкой. Аурон спокойно сидел и ждал заказа.

0

2

Мальчик на удивление скоро принес заказ - блюдо с вареной картошкой и дымящейся, только от огня уткой, и кинулся прочь от столика, впрочем на чаевые от Аурона ему нечего было рассчитывать. Наемник с волчьим аппетитом набросился на еду.

0

3

Аурон с нескрываемым удовольствием поглощал еду, пиво было отвратительным, сделав глоток, он с досадой отодвинул кружку в сторону и продолжил наслаждаться трапезой. Заварушка в левом углу тем временем набирала обороты, верзила с громадными кулачищами схватил за шиворот щуплого наглеца, что посмел ему перечить, но тот ловко извернулся и несмотря на малый рост проворно завел руку громилы за спину и приставил нож к горлу. Лезвие кровожадно поблескивало в опасной близости, грозя перерезать горло большому и сильному, но неуклюжему недотепе, когда наемник, отбросив остатки обеда, железной хваткой сжал руку наглеца. В зале повисло молчание, было слышно лишь как потрескивают поленья в огромном покрытом копотью камине.

0

4

Невероятным образом шустрый малыш освободился от захвата и мельтешил перед глазами со своим ножом, но уж чего не ожидал Аурон - так это пылающего злостью взгляда гиганта, чьим спасителем он был за секунду до этого. Верзила злобно рявкнул, схватил ближайший столик за ножку и выломал ее, низвергая сам столик и сидевших за ним на пол. Наемник тотчас оголил клинок, в зале послышались оханья и причитания немногих девиц, мужчины поспешили делать ставки.

0

5

Разъяренный оскал громилы немало удивил наемника, неужели он был неправ, спасая его от верной погибели? Эти мысли быстро проскользили в голове Аурона, не успев задержаться, ибо громила не раздумывая наотмашь ударил чужестранца ножкой, намереваясь одним ударом покончить с ним. Несмотря на тучность верзилы, удар пришелся довольно быстрым, попади он - Аурона можно было бы выносить вперед ногами. Легко увернувшись, Аурон нанес контрудар, перерубая ножку, краем глаза следя за отвлекающим внимание доходягой. В ловкости ему не откажешь - подумал наемник, когда тот стремительно бросился вперед, выворачиваясь из-под защиты клинком и резанул плечо Аурона. Резко вспыхнувшая боль в плече отвлекла его лишь на долю секунды, но и этого было достаточно.. Удар табуретом погасил сознание.

0

6

В таверне царил беспорядок.
-Чё случилось?-спросил Гнум входя.В эту таверну он заглянул лишь из-за того что услышал шум драки.Он увидел лежашего бес сознания человека.И посмотрел на двух людей рядом сним.Один был доходягой а другой гигантом.Гнум не стал задумыватся и бросился на обоих.Сначала он метнул молот в тощего и , благодаря неожиданности, вырубил его.Громила решил в одиночку справится с маленьким войном.Он решил что одной ножкой здесь не отделаешься и взял остатки стола.Громила запустил их в Гнума и попал.Он был очень сильно удивлён когда понял что стол разлетелся слишком близко к нему.Но не успел он опомнится как ему в челюсть въехала рука в тяжёлой перчатке и оглушила его.Гнум подошёл к лежащему без сознания человеку и крикнул:
-Принесите воды и чего-нибудь по крепче!!!!!!

0

7

Очнись,мужик...-шептал Феликс-Нуже,давай быстрее пока они не очнулись!
Но было такое ощущение, что человек пролежит ещё долго без сознания.
-Хозяин!!!!!!Нужна комната до завтра!!!Сколько будет стоить?
Хозяин что-то пробурчал.
-На, держи!!!-Гнум кинул несколько монет-А теперь покажи комнату!!!
Никаких проблем пока не предвиделось.Пока...

0

8

Аурон открыл глаза и схватился за голову, боль сковывала огненным обручем. Он лежал на небольшой, но удобной кровати, а над ним склонился невысокий бородатый человек, который колдовал что-то с мазями и отварами.

0

9

Гнум колдавал с мазями которые помогли бы человеку если тому станет хуже.Феликс не заметил как человек очнулся,но он услышал топот ног и скрип двери.Снизу послышались голоса.Те кто пришёл поднимались по лестнице.Хозяин таверны что-то говорил,но Феликс не мог понять что.Вдруг дверь распахнулась и в комнату влетело 4 человека из городской стражи.Они смотрели на Гнума.На лежащего человека взглянули мельком, считая что он им ничего не сделает.Гнум сказал:
-Я думаю вы не чай пришли пить с нами.
Один из стражников подошёл к человеку лежащему на кровати.Гнум пристально наблюдал за ними.Это было его ошибкой(слишком он боялся за человека):кто-то его оглушил...

0

10

А вот и "Одноногий моряк"... Да, проблем со столиками здесь явно нет...
Таверна была почти пуста. Только четверо матросов за дальним столиком ожесточенно резались в кости. Хозяин, сильно напоминавший бывшего пирата, был под стать своему заведению.
Кайран сомневался в качестве местных напитков, но заказал кружку пива, чтобы не привлекать внимания. Усевшись за столиком у двери, он стал ждать посланца Чейда. Неопрятная девушка в засаленном фартуке принесла пиво и, окинув странника недобрым взглядом, удалилась.
- Надеюсь, он не станет задерживаться чересчур долго. Больше двух кружек местного пойла я не выдержу...

0

11

Время шло.
Кружка опустела (как ни старался Кайран ее растянуть), пришлось заказать еще одну. Матросы продолжали проигрываться в кости. Появилась еще пара посетителей - портовый грузчик и женщина средних в мужской одежде (ее род занятий странник так и не смог определить). Никто из них не обращал внимания на мрачного воина, пьющего в одиночку.
Вот и хорошо. Терпеть не могу, когда сначала требуют выпить с ними, а потом, когда вежливо отказываешься, лезут драться...

0

12

Таверну "Одноногий моряк" я нашел сравнительно быстро.
Уже вскоре я зашел в ее полумрак и аккуратно закрыл за собой дверь почти привычным изящным жестом. Затем легкой плавучей походкой воина рукопашных в своей основе боевых школ я двинулся к столу, за которым безошибочно угадал человека, который мог быть только Кайраном.
- Добрый день. Если вы не против, я присяду рядом с вами. Один мастер в тенях попросил меня встретится с вами

Отредактировано Askii Силенциарий (2006-10-26 19:12:15)

0

13

Кайран поднял взгляд на человека, который, вне всяких сомнений, был посланцем Чейда.
- Присаживайтесь. Выпьете что-нибудь?
Они обменялись парочкой фраз ни о чем (один из традиционных способов убедиться в отсутствии слежки). Затем Кайран осторожно спросил, какого рода услуги требуются "вашему лорду", и на какое вознаграждение он вправе рассчитывать.
Опасный человек. Очень опасный. Не хотел бы я встретиться с ним на узкой дорожке...

0

14

Лицо Кайрана в полу-мраке таверны было не очень отчетливо, но зато внушала уважение его фигура. Это был не гигант, какие иногда выступают на самодельных аренах бродячих трупп и в кабаках, это был именно воин - плотный, крепкий и выносливый. Как противник, он несомненно внушал уважение.
- Выпьете что-нибудь? - Спросил он.
- Нет, к сожалению, откажусь. Но спасибо за внимание. - Покачал я головой.
У меня день только начинается, мне нужна трезвая голова. По разговору собеседника, я понял, что он имеет быстрый ум. Для своего же ума я молился о крыльях.
Сначала наш разговор был незначительным - для отвлечения внимания. Попутно краем глаза я оценил всех, кто находился в таверне - никто из них не внушал опасегние, что, впрочем, не самый хороший признак. Затем Кайран слегка коснулся, думаю, волнующего его вопроса - зачем, собственно, потребовалась встреча? Я легко уклонился от ответа - благо, дипломатии в моей жизни достаточно много. Однако как бы мимоходом я бросил следующую фразу:
- Полагаю, вы много путешествовали. Верно же, да? Возможно, вы бывали и в Чалседе - там действительно так красиво, как говорят?

0

15

Вопрос достиг ушей Кайрана как раз в тот момент, когда он лихорадочно размышлял, знает ли человек Чейда об атаке Полукровок, и если не знает, то стоит ли ему об этом рассказывать.
Чалсед? Хм... Не самое приятное местечко в мире. Впрочем, для Тигры и в Шести Герцогствах небезопасно, - подумал странник. И для меня тоже. Сколько еще Полукровок знает об Уите Тигры? Когда следует ждать новой атаки? Что если на этот раз мне не повезет?
- Да, многие находят Чалсед очень красивым, - по-прежнему безмятежно ответил Кайран. - Я бы не отказался еще раз там побывать. А вы случайно не планируете полюбоваться тамошними красотами?

0

16

Чалсед был мне всегда мил, он был красивым и жестоким, гордым рабовладельдем, и эта его сила привлекала.
- Насчет планирую - сказать не могу. Но побывать всегда хотел. - С улыбкой качнул я головой.- Возможно, придется.
Затем, я решил резко изменить тактику.
- Сейчас государство в шатком положении. Одно неверное движение правительства - и многие-многие люди пострадают, ведь никто не выходит невредимым, когда рушистся страна. А королева вынуждена идти вслепу. От имени тех, кто меня послал, я прошу вас, Кайран, помочь нам - ваша помощь нужна сейчас, как никогда. Нам нужно знать, куда идти и чем это чревато. Помогите своей родине!
Внезапный пыл, накативший на меня во время этой короткой речи, удивил меня, но от своих слов я не отказался бы. Переведя дыхание, я взглянул на своего собеседника.

0

17

Кайран приподнял бровь. Он не ожидал подобных высказываний от посланца Чейда - старый лис обычно тщательнее взвешивал слова, и не позволил бы ни малейшего намека на шаткость положения Видящих. Однако что-то заставляло верить этому человеку.
- Я не испытываю особой любви к правящей династии, но судьба Шести Герцогств мне не безразлична, - странник понизил голос. - Однако я по-прежнему не услышал, что от меня требуется.
Воин замолчал, ожидая, когда собеседник раскроет карты.

0

18

Рейн зашла в тарктир громко хлопнув дверью. Выдохнув клубок пара она кинула быстрый взгляд на пристувующих. Таверна была почти пуста, только несколько моряков ожесточенно играли в кости и двое людей,чьи лица скрывала тень о чем-то довольно мирно говорили. Она села за столик в углу и кинув пару монет на стол, заказала кружку пива и вареной картошки. Как только принесли еду, она жадно накинулась на нее. Когда девушка разделалась с картошкой, она немного утихомирившись, решила провести время рассматривая окружающих. В конце концов корабль до Чалседа отправиться еще не скоро... Мирно похлебывая пиво, она бросила взгляд на человека, который судя по осанке был опытным бойцом и многое повидал. Рядом с ним сидел изящный молодой человек, по виду - от 18 до 20 лет. Его движения были плавными и аккруатными. Рейн поняла что он мастерски знает какое-то боевое искусство. Она поспешно отвела глаза, вспомнив что если разглядывать людей долго, они могут подумать что за ними следят. Девушка сделала вид, что ей ужасно интересна голова лося, висящая на стене.

Отредактировано Rayne (2006-11-04 14:39:57)

0

19

Тигра, прикрыв глаза, куда-то шла, полностью положившись на интуицию, Уит и какие-то неведомые силы, которые ей всегда помогали в подобных ситуациях.
О том, по чему она шла, девушка не думала и поэтому, споткнувшись о камень, полетела бы на землю, не схвати ее за локоть шедший рядом Феликс.
- Ты все-таки решил пойти за мной? - Тигра выдала слабую улыбку и тут ее взгляд уперся в вывеску "Одноногий моряк".
- Нам сюда - решительно заметила Тигра, приготовившись к тому, что в таверне Кайрана не окажется. Она уже заглядывала в пару лавок и трактиров, как и велела ей интуиция, но там Кайрана не оказалось.
"Где гарантии,что мы вобще его найдем?" Тигра потянула на себя тяжелую дверь таверны
"А с каких пор ты перестала доверять интуиции и стала требовать от подобных сил гаринтии?" - каждый раз, когда внутренний голос обращался к ней, ей казалось, что это Ворон...
Девушка решительно дернула дверь и оказалась в вонючем полумраке таверны.
В углу сидел Кайран и беседовал с каким-то незнакомцем, причем в воздухе висело напрядение.
Раздумывая, а не лучше ли ей исчезнуть и подождать странника на улице, Тигра застыла на пороге и уже собралась вернуться на улицу, когда взгляд странника уперся в нее. Тигра замерла - либо он подаст вид, что знает ее, тогда придется подойти или отведет глаза, будто видит в первый раз - тогда ей все-таки лучше подождать на улице.

0

20

Кайран ждал ответа. Недавно вошедшая девушка некоторое время разглядывала его, и воин насторожился. Но когда она стала демонстративно разглядывать охотничьи трофеи на противоположной стене, он немного успокоился. Шпионы обычно так себя не ведут. Посланник Чейда, тоже заметивший любопытство девушки, продолжал хранить молчание.
Странник раздраженно подумал: "Неужели он решит перенести встречу из-за такого пустяка?"
То, что произошло потом, вытеснило из головы Кайрана все мысли о переговорах. Дверь снова распахнулась, и в таверну вошли... Тигра и Феликс.
Эда и Эль! Как они умудрились меня найти?

0

21

Тигра не смогла ничего прочесть на лице Кайрана, поэтому просто подошла и села за ближайший столик. Феликс сел рядом и они стали ждать.
Тигра без особого интереса разглдывала таверну - ничего особенного: такие же пьяные посетители как везде, то же негромкое жужжание мух, от которого, как ни странно, становилось даже уютнее...
Девушка положила свои ладони на дерево стола и стала разглядывать руки так, будто видела их в первый раз. Ладони все были исцарапаны, ногти обломаны - при желании ее руки можно было принять за руки работяги - вот только професииональных мозолец не хватало.
Тигра улыбнулась своих идиотским мыслям и подняла взгляд на Кайрана и его собеседника, но в этот момент дверь таверны снова хлопнула, впуская нового посетителя.

0

22

Он зашёл в таверну, и увидел множество лиц, которые приходили ему в видениях - и он решил проследить за ними. Он отвёл взгляд всем им, дотронувшись до них своим Древнейшим скиллом, который был известен в Герцогствах задолго до последнего настоящего мастера Солисити, и был утерян после смерти первых Видящих.
Многие стремились достичь этого верховного знания, но свитки Элдерлингов доступны далеко не всем: а точнее никому, кроме Фитца, который давно отошёл от дел.

В таверне повисло секундное молчание, но это заметил только он, так как причиной этому был он сам... Он сел за дальний столик (просто он любил тьму), который был плохо освещён и стал наблюдать за всеми необычными личностями, с которыми он должен будет связать свою судьбу. Сейчас он наблюдал драмматичную ситуацию, которую он классифицировал как "натянутая".
- Будет интересно - пробормотал он с усмешкой.

0

23

...а между тем просходящее вокруг становилось все интересней. Вначале я даже зажмурился от давно забытого ощущения. Но как? Этого не должно быть здесь! Просто невозможно...
Оно было сильным и в то же время довольно странным. Не понять, откуда оно исходит, но в прошлый раз я его чувствовал, находясь рядом с Галеном Отступником.
Это невозможно. Невозможно. Невозможноневозможно.
Я мотнул головой и, собрав всю свою волю, стряхнул с себя наваждение. Ощущение пропало.
Я взглянул на новоприбывших и с трудом поборол новое удивление. Кажется, я их видел уже... Где?
Переведя взгляд на моего собеседника, я ответил:
- Наш любимый алхимик хочет послать тебя в в край торговцев на разведку, что бы ты выяснил, каковы на самом деле цели у них. А еще он хотел бы узнать, что за секретное оружие в их руках. Полагаю, в более укромном месте я мог бы рассказать все подробней, но суть дела такова.
Я устало чуть прикрыл глаза, опустив взгляд, и негромко добавил:
- Сейчас я думаю, что и сам бы не отказался побывать в Чалседе. НО боюсь, такого отпуска мне не позволит никто - и я сам в том числе.
- Итак, каков будет твой ответ?

0

24

Медальон обжег его шею холодом. Ничего похожего на слабый отклик, который Кайран ощутил в присутствии Астры - напротив, серебряная вещица как будто превратилась в кусок льда.
Скилл...
Человеку Чейда тоже повел себя странно. Его веки опустились, затем он словно стряхнул с себя что-то невидимое. В тот же миг амулет перестал подавать сигналы.
Посланец Чейда обладает Скиллом? Если так, то кто мог воспользоваться Королевской магией против него? Еще одна загадка...
Слова донеслись до Кайрана как через густой слой ваты:
- ...Наш любимый алхимик хочет послать тебя в в край торговцев на разведку, что бы ты выяснил, каковы на самом деле цели у них. А еще он хотел бы узнать, что за секретное оружие в их руках. Полагаю, в более укромном месте я мог бы рассказать все подробней, но суть дела такова.
В более укромном месте... Значит, его действительно атаковали Скиллом, и он не хочет, чтобы таинственный противник знал больше. Очень мудро с его стороны... Он действительно ученик Чейда...
- Итак, каков будет твой ответ?
Кайран негромко, но отчетливо ответил:
- Я согласен.
Ты говорил, что Видящим угрожает опасность - теперь я в этом убежден.

0

25

Я устало вздохнул и внимательно взглянул прямо в глаза Кайрана. Это все неправда, что в глазах человека можно прочесть сиюминутное настроение собеседника. В глазах, в характерном прищуре, в нависающих над ними бровях ты можешь увидеть непосредственно душу человека, но не всю, нет. Лишь часть ее, ту часть, которую готов увидеть в данный момент.
Так меня учил мастер, который был со мной еще до Чейда. Боже, как давно это было!
Внезапно меня посетила мысль, заставившая меня мимолетно улыбнутся - я просто обрастаю союзниками. Не может не радовать.
Особенно, если учитывать, что, казалось бы, давно забытые сны Скилла, сны о будущем, вновь вернулись ко мне, и в них я вижу очень много смутной боли...
- Возможно, мы смогли бы вся обсудить в моих покоях. Позже. - Собрав остатки сил, что бы казатся собранным, произнес я.
Получилось тихо, но голос не дрожал, хотя голова кружилась.
- Когда тебе это было бы удобно? Боюсь, время не ждет.

0

26

- Когда тебе это было бы удобно? Боюсь, время не ждет, - голос посланника звучал тихо.
А ему, похоже, здорово досталось. Но он ни за что не признает этого. Сильный человек...
Кайран отодвинул стул.
- Хоть сейчас. Только расплачусь за выпивку.
Бросив монеты на поднос служанки, Кайран вышел из таверны, лишь немного отстав от нового знакомого. Тигра, кажется, собиралась последовать за ним, но Феликс, положив руку ей на ладонь, заставил девушку остаться на месте. Кайран мысленно поблагодарил Эду и Эля.

/Город/

0

27

Идти с нормальной скоростью и даже бойко было довольно тяжело, однако, из таверны я вышел первым. Школа Чейда и иже с ним даром не прошла - и то хлеб.
Мое тело напоминало мне самому это заморское угощение, желе, вроде, расползающееся, вроде воды, но гуще и слаще. Но ничего, бывало и хуже.
Я сконцентрировался на своем деле, добиваясь кристальной ясности мысли.
Так незаметно мы вышли из района портов в город. Кайран тенью следовал за мной.

/Город/

0

28

Тигра кинула на Феликса недовольный взгляд и резко выдернула руку так, что ладонь Феликса довольно громко стукнулась о столешницу.
- И нечего меня хватать, я не совсем безмозглая дубина. Можно подумать, сама не понимаю, что не надо сейчас за ним идти. Я собиралась пойти, чего-нибудь заказать - огрызнулась она и, встав, подошла к стойке и бросила на нее пару мелких монет, чудом сохранившихся в ее карманах.
Хозяин окинул ее понимающим взглядом и участливо поинтересовался
- Что пить будешь?
- Что на это можно выпить, то и буду - отрезала Тигра, мрачно разглядывая старое дерево стойки. Через пару секунд словно из ниоткуда возникла кружка с чем-то темным и ужасно вонючим.
- Осторожней - хмыкнул ей вслед хозяин. Тигра сжала свободную руку в кулак и подошла к ближайшему столу. все остальные не годились - за одним сидел Феликс, за другими тремя - пьяные матросы и еще какие-то неприятные личности. А этот был почти не занят - только девушка в надвинутом на глаза капюшоне что-то медленно потягивала из своей кружки.
- Не возражаете? - девушка покачала головой в ответ "садись". Тигра села, кинула ищущий поддержки взгляд на соседку по столу и решительно сделала большой глоток из кружки.
В голове зашумело, мир слегка расплылся, потом встал на свое место но стал другим - милым, цветным и приветливым.
- Меня он раздражает - Тигра ткнула пальцем куда-то за спину, имея ввиду Феликса (или Кайрана - она и сама затруднялась ответить на этот вопрос. Но это было не важно) и сделала еще одни большой глоток. Слегка затошнило, но это были мелочи. Главное - мир стал еще добрее и приветливее.

0

29

Не долго Рейн просидела в одиночестве. К ней подсела девушка в старом поношенном плаще и вполне миролюбивая, на первый взгляд.
- Не возражаете?
Рейн кинула быстрый взгляд на девушку и покачала головой.
Незнакомка села и с опаской поглядела на свое пойло. Кинув  ищущий поддержки взгляд на Рейн, она сделала большой глоток из кружки.
- Меня он раздражает. - она ткнула пальцем куда-то за спину. Рейн так и не поняла, кого она имеет ввиду.
- Тут много раздражающих личностей.
Девушка сделала еще один глоток, и немного покачнулась. Она рассеяно улыбнулась и отпила еще. Либо она совершенно не умеет пить, либо эта гадость взрывоопасна Рейн отхлебнула из своей кружки и посмотрела на вонючую смесь неприятного коричневого цвета. Пить сразу расхотелось. Она поставила кружку на стол и спросила:
- Вы путешествуете?

Отредактировано Rayne (2006-11-07 15:42:13)

0

30

- Путешестую? - усмехнулась Тигра и сделала еще один глоток. - Можно и так сказать. Если убежать из дома, чтобы соседи не узнали о том, что их знакомая обладает Уитом. - Тигра сфокусировала взгляд на лице незнакомки - Ты нас тоже презираешь? Глупые вы, люди... Вот скажи мне, что плохого в Уите? почему вы нас так презираете? - Тигра вцепилась руками в столешницу, понимая, что иначе упадет.
- нет. Не думаю что Уит это плохо. Наоборот, это здорово, если с ним не переусердствовать..  - незнакомка была спокойна и совсем не пьяна, в отличии от Тигры она умела пить.
- Правда? - завопила девушка, уже совсем не отдавая себе отчет, что она творит - Ты, первый человек, который говорит, что...
Ей не дали договорить - незнакомка опустила ей на голову кружку и мир померк.

0