(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » Таверна » добро пожаловать!


добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

приветствую всех тех, кто хочет перенестись в мир Шести Герцогств. надеюсь вам здесь понравится ;)

0

2

Основная проблема всех подобных словесок - или чрезмерно раскачанные персонажи, или что каждый начинает тянуть сюжет в свою сторону. Как ты собираешься этого избежать?

0

3

я надеюсь на благоразумие игроков. в данном случае пока только тебя)))

0

4

Тянуть сюжет на себя - это как?

0

5

Это когда выпячиваешь свою сюжетную линию, полностью игнорируя сюжеты остальных.

0

6

А, ага...

0

7

Люди, не могу вставить Аватар. Куда его адрес "вписывать" надо?

0

8

Ну ничего себе - взяли и лошадью обозвали! :-)

0

9

Ода
На этом форуме, если я не ошибаюсь, можно только с компа аватары загружать. Там в "профиле" есть где-то кнопочка "аватар"....
Сорри, что так коряво обьясняю, но по-другому не умею..))

И вобще,Ода, Добро Пожаловать!

0

10

Теперь понятно. Я-то с тела через оперу сижу. Тогда добавлю Аватар и к вам :-) Только я ни разу не играла в такую игру, так что не судите строго - буду учиться :-)

0

11

Ода
это моя вторая игра, так что я тоже не профи)))))

0

12

А я вот профи )))

0

13

что бы избежать проблемы, упомянутой Кайраном, перечитал кучу записей.)
К слову, даже очень приятных записей, за что вам отдельное спасибо.

Искренне надеюсь, что мой сюжет не противоречит приведенному вами, потому что такое все же возможно.
В противном случае просто говорите мне, и я исправлю свои недочеты.

удачи нам.(:

0

14

Askii Силенциарий
ну, во-первых, Добро Пожаловать!
во-вторых, молодец, мне нравится твоя анкета и как ты пока начал играть)
Астростар
надеюсь, ты не будешь как Аурон реагировать на то, что кто-то предпринял какие-то действия в адрес твоего персонажа ;)

0

15

Tigrenok
Миледи, вы слишком добры ко мне,ничтожному хранителю тишины.(:
Я бы и продолжил, да надо Астростар дождаться - что ответит?
Я по мере сил буду стараться регулярно появляться, но, боюсь, я слишком хаотично живу, что бы что-то обещать.

Насчет во-первых... Искренне надеюсь, что пословица "гостя встречают по одежке - провожают по уму" будет неверна дважды: в том, что никто не обратит внимания на то, что я noface черная лошадка, и в том, что никто меня никуда не проводит, даже если по абстрактному уму.(:

Моя анкета, скажем, не полна, на мой взгляд, но разве может человек рассказать свою судьбу на странице ворда?!
Это к во-вторых.
Начал играть с массой описок, за что прошу меня извинить. Я их буду убивать редактированием, но всего можно не заметить.

К слову, опыта в ролевых у меня нет вовсе, лишь общая логика. Если возникнет какой-нибудь скользкий момент - обращайтесь. Можно в личку, можно в асю, которую я написал вопреки своим правилам в профиле - пока людей еще мало.

Отредактировано Askii Силенциарий (2006-09-08 14:42:00)

0

16

Дамы, я счастлива видеть вас в нашем скромном гнезде кукушки. Искренне надеюсь, что вам у нас понравится

0

17

Кравэльен, Добро пожаловать!))

0

18

значит, меня одобрили?
отлично.присоедениться к вам?или отдельно вестись?

0

19

Кравэльен
Мы не против, если ты к нам присоединишься. Есть только одно "но" - придумать, как уроженец Баккипа оказался в Часледе. И тогда - милости просим присоединяться к нашему дурдому))

0

20

Я - наёмник.Просто с нанимателем пропутешествовал...Всё очень легко.

0

21

Кравэльен
"Он уже устал, хотя проклятое тело желало удовлетворения" *из-под стола* Милорд, можно я поставлю это в подпись???? Ну, пожаааааааааалуйста  :crazy:

0

22

Можно.Всё равно не моё.

0

23

Я почему-то так и подумал. Что не Ваше.

0


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » Таверна » добро пожаловать!