(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Список канонических персонажей

Чейд Видящий ( Кайран) - Бастард, родной брат короля Шрюда Проницательного. Королевский убийца, много лет втайне обитавший в стенах замка и исполнявший волю короля. Наставник Фитца. После спасения Шести Герцогств стал Королевским советником и ведет светский образ жизни.
Кетриккен (Тигра) Уроженка Горного Королевства, Кетриккен должна была стать Жертвенной для своего народа, если бы не была выдана замуж за наследного принца Верити. Ее старший брат был препятствием для получения ей статуса наследной принцессы и поэтому вместе с делегацией туда был отправлен Фитц с заданием отравить Руриска. Но Регал, так же бывший в составе делигации, решил убрать и Фитца и Руриска. Он рассказал Кетриккен, что Фитц намерен отравить ее брата и та предприняла собственную попытку защитить Руриска. В итоге Фитца вовремя спас сам принц, но Регал все-таки прислал ему бутылку отравленого вина. В итоге Руриск умер, Кетриккен отправилась в Баккип, а Фитц остался поправлять здоровье в Горном Королевстве.
Став женой Верити, Кетриккен сделала все, что бы стать достойной королевой и даже смогла полюбить совершенно незнакомого ей человека, а когда он отправился на поиски Элдерлингов - последовала за ним.
Фитц же стал для нее самым близким другом, а также он, вернее - его тело, является отцом сына Кетриккен, Дьютифула.
Дьютифул  ( Бешенный Гнум) Сын Кетриккен и Верити (Спорный вопрос. Физически - он сын Фитца, но в его теле в то время находился Верити, так что принц может считаться его сыном), обладающий Уитом и Скиллом, как и Фитц. Связался с кошкой, подкинутой ему Полукровками, в результате чего они смогли похитить принца. В результате долгого приключения, принц был возвращен, кошка погибла, а Фитц стал для него старшим другом. Принца решили женить на нарческе с Внешних островов для укрепления дружбы между государствами.
Дьютифул был воспитан Кетриккен в соответствии с обычиями ее страны и вырос Жертвенным для своего народа, а также он унаследовал от матери лучшие ее черты. Но в нем немало и от Фитца...
Фитц Чивел Видящий (Том Баджерлок)
Шут (Лорд Голден)  Askii Силенциарий 
Молли
Баррич   Бешенный Гнум
Неттл   Астростар
Джинна
Олух
Нед
Старлинг
Пиоттр Блэкуотер
Эллиана
Аркон Бладблейд
Лорелл

0

2

Беру Неттл, но не гарантирую адекватности.

0

3

Беру Чейда - раз уж мне с ним придется и дальше общаться.

0

4

Жаль, я думал, мы разовьем самостоятельную ветвь сюжета.
Даже не знаю, к кому себя засобачить.(:
Да и шут там: золотой аристократ. Не гожусь.
Или - общаться? Тогда я возьму Шута(ну, и Фитца, но его сильно меньше). Не знаю, как хорошо получится справляться.
Прямое общение с Чейдом - Кайран. Я же изредка и косвенно о нем буду упоминать.
Королеву и Дьютифула я вижу из далека и не привлекаю к себе внимания. Баррич вообще от меня далек, как и Молли, как и Неттл.

Так что, думаю, для моего героя наибольший интерес представляет Шут. Чейд мне посоветует вскользь не слишком углубляться в тайну лорда Голдена, но мне же интересно.(:

На фоне каких действий разворачивается сюжет?

0

5

Askii Силенциарий
так только Шут или Шут и Фитц?
думаю, сюжет у нас происходит сразу по возвращению похищенного Полукровками Дьютифула. то есть "Золотой Шут". но разыгрывать здесь книгу - глупо. мы будем сами по себе, а книжные персонажи будут изредка появляться. поэтому распределим роли сейчас, чтоб не возникало путаницы. :)

0

6

Разговор кого-то из нас с Шутом еще можно устроить (мало ли чем мог быть занят лорд Голден), но о делах Фитца нам известно из первых рук, так что лучше пусть он не появляется в словеске.

0

7

Кайран
ну, кто-то из нас же может с ним случайно столкнуться в замке или в городе. пусть лучше будет... я же не предлагаю отыгрывать за него по полной программе. мелькнет пару раз - вот на этот случай и надо отдать его роль кому-нибудь...

кстати, я, как мастер игры, буду отыгрывать тех канонических персов, которых никто не взял. *надеюсь, справлюсь...*

0

8

Tigrenok написал(а):

ну, кто-то из нас же может с ним случайно столкнуться в замке или в городе.

Вот случайная встреча вполне вероятна. Например, увидеть, как он ведет тренировочный бой с кем-то из стражников. Или стать свидетелем того, как раненого "Тома" уносят в темницу. Или прийти посмотреть на отплытие корабля на Острова.

0

9

Кайран
А никто на острова не собирается?(: Я лично хотел бы их увидеть. Ну, или хотя бы дойти бо Бингтауна,всегда мечтал!

Tigrenok
За лорда Голдена.(:

0

10

Askii Силенциарий написал(а):

А никто на острова не собирается?(:

Если у нас будет персонаж-островитянин или баккипский стражник, почему бы и нет?

0

11

Кайран
Я за! Буду в нескончаемой свите принца и "еще один агент Чейда"(:

0

12

Мне по характеру больше всех подходит Баррич.Могу попробовать за Дьютифула, но за результат не отвечаю.:((

0

13

Бешенный Гнум
тебе же не придется за них часто отыгрывать...
короче, если судьба столкнет нас с Барричем или Дьютифулом, отвечать за них будешь ты.

0

14

Tigrenok
Лодно.Без б.

0