(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » Таверна » Другие словески


Другие словески

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте поговорим о тех, кого вы отыгрываете (или отыгрывали) в других словесках. И, собственно, об этих словесках. Вдруг вспомнится что-то такое, что может пригодиться здесь?

0

2

Ну, мой "послужной список" не такой уж и длинный.
Самая первая моя героиня - наемная убийца по имени, естественно, Тигрёнок, жившая в Древней Греции. Никакой глубины в этом персонаже не было, она просто профессионально махала мечами, оставаясь непобедимой. В общем, опыта игры тогда у меня не было никакого и получилась типичная героиня компьютерной игры - сильная-уверенная-непобедима и далее до бесконечности.
Вторая по счету игра была со схожей героиней (я даже попыталась увязать их, сделав новую Тигру пра-пра-...-правнучкой той) - она тоже была наемницей, но на этот раз у девушки появился характер. Она уже не была просто машиной для убийства, ее мучила совесть, она переживала или совершала убийства, руководствуясь ненавистью. На сегодняшний день это единственная словеска, которую мы официально закончили.
После этого у меня одновременно появились три героини - девушка по имени Тигра, обладающая Уитом и связанная с вороном, оборотень-тигр и потерявшая память маг Беатрис.
Про первую я ничего говорить не буду - на нее вы любуетесь уже давно.
Оборотнем я была на ролевой по мотивам аниме Wolf's rain, где, кстати познакомилась с Рейн. Тигрица тогда получилась, на мой взгляд, очень удачной - циничная эгоистка, напрочь лишенная каких-либо человеческих эмоций, которой она являлась в начале, постепенно, проходя через сложных и опасных испытаний переосмыслила многое, научилась ценить друзей и их поддержку. Закончилось все ее довольно нелепой смертью, но я похоронила ее с легким сердцем, потому что твердо знаю - Тигра в том мире обрела долгожданное счастье и покой.
Беатрис. Ммм.. Еще один не очень удачный эксперимент. В ходе какого-то колдовства или катаклизма она потеряла память и долго пыталась вспомнить хоть что-нибудь. Она обычная. Впрочем, может это из-за того, что ее голова была целиком занята попытками понять, связана ли она как-то с Инквизицией и была ли в их рядах - а отсюда сомнения, к Свету или Тьме она принадлежит. К сожалению, мы с Беатрис так и не успели ничего толком вспомнить, потому что я сменила компьютер и потеряла ссылку к тому форуму.
Так. Потом была попытка возродить Тигру-оборотня на другом форуме...
Потом была Александра на ролевой по мотивам книг Джоан Роулинг. К ней у меня до сих пор неоднозначное отношение. В принципе, чем-то похожа на Беатрис. Но ни на эту Тигру, ни на мою любимую сволочную тигрицу она точно не была похожа. Ну, наверное это была попытка "уравновесить" эти двух разных девушек, за которых я играла. В итоге получилось... Незнаю, что получилось. Не буду распинаться на тему Алекс, потому как, повторяю, у меня к ней крайне неоднозначное отношение.
Ну, совсем недавно я взяла роль девушки по имени Алиса на той же ролевой, где играла за Алекс. Ну, это попытка поиграть за "хорошую девочку". Не знаю, удается она мне или нет, ибо игра для меня только началась и я пока втягиваюсь.

Теперь очередь остальных делиться воспоминаниями))
А я с удовольствием пообсуждаю своих персонажей, если кто-то захочет поговорить о них)

0

3

А мой послужной список и того короче:
Где-то год назад, я зашла на mybb в первый раз и очень сильно испугалась того, что там происходит. Несколько дней молча заходила туда гостем, потом наконец решилась попробовать и подала анкету.
Первая Рейн с форума wolf's rain была очень замкнутой в себе, она боялась людей и общения, была молчаливой и жесткой, плюс ко всему вечно летала в облаках. Короче, не из этого мира пришла девушка. Инопланетянка.
По ходу игры перс "раскрылась" и дальше уже наше путешевствие было наполнено криками и руганью Тигры и Рейн :) Так и подружились!
Вот. А вторая Рейн появилась уже здесь, после приглашения Тигры. Её итак все знают.
Потом были какие-то мимолетные персонажи на плохих форумах, с которых я быстро уходила.  И всё. Конец сказки)

0

4

Первого моего персонажа тоже звали Кайран. И участвовал он в полустихийной словеске Потерянный город. Это был Темный маг, отправившийся на поиски похищенного друга-алхимика. Из-за недостатка игрового опыта я, увы, сделал этого персонажа чересчур "зажатым" и почти маниакально подозрительным.
Из-за отсутствия четкого сценария и самоуправства модератора "Потерянный город" накрылся.
Потом был странник (тоже по имени Кайран), которого вы все очень хорошо знаете.  :) 
Дроид С3РО - в "Звездных войнах" (к сожалению, игра идет с перерывами, так что приходится освежать в памяти сюжетные линии).
Охотник за наградами Интал - в свежесозданной игре "Эльфийский жезл". Впервые мой персонаж оказался расистом, который готов взять менее выгодный заказ, если дело касается нечеловеческих рас.
В словеске по Волкодаву у меня два персонажа. Первый - бродячий жонглер... по имени Кайран.  ;)  Второй - не кто иной как Тилорн. Оказалось, отыгрывать слепого паралитика, пусть даже землянина, очень-очень тяжело.
В игре по "Саге о Копье" хотел взять женский персонаж - наемницу из Утехи, которая тайно влюблена в Рейстлина. К сожалению, игра не состоялась.
И еще одна свежесозданная игра - по мотивам "Хоббита". Играю за Голлума (хотя "играю" - слишком сильно сказано, игра еще толком не началась).

0

5

Список моих персонажей вообще коротенький.Стоит отметить, что познакомилась с форумами я буквально недавно.
Моим первым и пока самым любимым персонажем является девушка по имени Селена, которая из большой любви к прекрасному взяла псевдоним Эльви Пресли. Девушка отличается странным чувстовом юмора и неугасаемым зарядом оптимизма. Самым для неё близким существом, если можно так выразится, является ярко-розовый плюшевый заяц по кличке мистер Мускул. Обажаю эту парочку, потому что во время написания поста моя муза теряет разум и посты получаются достаточно забавными.
А вот сейчас решилась взять второго перса на вашем форуме. Вначале хотела, чтобы мой герой был умным, но достаточно диким. Выбор же инфантильного характера Камиллии обуславливается тем, что не хочу, чтобы она на кого-то походила ( а у вас все персонажи достаточно разумны). Вот теперь будет как в поговорке " в семье не без урода"))

P. S. Прошу жаловать Камиллию, за неумением автора писать пристойными посты...

0

6

В моем багаже всего две роли - белого волка-оборотня и Менестреля с большой буквы по имени Робин. Первая роль, Кибы на игре по мотивам аниме Wolf's Rain, получилась довольно неодназначной. С одной стороны, временами удавалось на сто процентов попасть в характер оригинала, а с друго у спокойного и уравновешенного Кибы в моем исполнении пару раз случались истерики, приступ депрессии и неуверенности в себе.
К сожалению, Тигра с Рейн не удержали штурвал и наша игра налетела на рифы, после чего плавно затонула.
Ну, наверное, по поводу менестреля распинаться нет смысла.
Могу сказать только одно - дамы, не убивайте! Ни меня, ни друг дружку ;)

Отредактировано Робин (2007-10-24 23:48:51)

0


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » Таверна » Другие словески