(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » технические вопросы » Выбираем вместе новую шапку


Выбираем вместе новую шапку

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какая картинка больше подходит для шапки
1

0% - 0
2

25% - 1
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
6

25% - 1
7

0% - 0
8

0% - 0
Другой вариант

50% - 2
Голосов: 4

1

Голосуем и аргументируем свое мнение. Если у вас есть другой вариант - выкладывайте.
Учтите - я жду мнения каждого игрока. Ниже напишу список и буду вычеркивать высказавшихся, а промолчавших доставать по аське и личке))

Кайран
Рейн
Робин
Лис 
Милли
Кампфер

А я выскажусь последней :P  ^_^

0

2

1.

0

3

2.

0

4

3.

0

5

4.

0

6

5.

0

7

6.

0

8

7.
:)

0

9

8.
(почему-то не хочет загружаться. Позже выложу)

0

10

Другого варианта у меня пока нет, но и эти не слишком устраивают. Одни вообще не по теме, а "групповое фото" выглядит слишком анимешным.

0

11

Хм..../долго просматривала картинки в поисках той, которая бы зацепила/ Тигра, милая,  а к чему пятая картинка? Это ты на кого намекаешь?))
Первая - это какой-то вестерн и больше подходит для иллюстрации любовного романа.
Второе достаточно интересно, но не понятно)))
Третье и седьмое - похожи на нас, но как сказал глубоувожаемый Кайран - выглядит немного анимешно...
Шестое - красивое, но вроде бы немного не в тему...
Четвертое.....Хм....Я конечно знаю, что любишь лошадей.....Но...
Короче говоря, если выбирать, то я скорее всего склоняюсь ко второму. Именно потому что интересно))))

0

12

Сани, дорогая, зачем ты сюда Ари прифигачила?)
Если честно, то мне не нравится не одна. Согласна с Милли и Кайраном. Может быть, 6ую еще можно.. но она по цвету как-то тоже так. не слишком.

Ну, я могу попробовать сотворить шапку вот из таких вот зарисовок. Как вам?

0

13

Лично мне как раз больше всего нравится 4 и 6. Потому что мне уже надоела конкретика. Хочу чего-нибудь нейтрального без наших морд, потому что стопроцентного попадания мы никогда не получим, а так, из серии "чем-то напоминает"... Да, нравится. Но не всегда.

to Кайран
То, что тут никому не нравится анимешность - это я помню. Просто во-первых, я не вижу в этих фигурах аниме, а во-вторых, это единственные работы одной художницы(т.е. в одном стиле) так, чтобы более-менее подходило под всех нас.
Касательно "не по теме". Почему?
Одинокая лошадь - а у нас не об одиночестве игра? Ведь каждый персонаж по-своему одинок и у каждого строится своя линия "герой-одиночество".
Мышь у мышеловки - а разве не в таком мы все положении? Если подумать.
Карета. Путь в непоймикуда, опять-таки, навевает грустные мысли о бесконечном скитании, неизвестности впереди и одиночестве.

to Милли
5я?) Как уже было сказано - на всех нас. 2я мне тож нравится. Смущает ток одно (что я поняла уже после того, как ее сделала) - она, на мой взгляд, достаточно пошловата.
Почему анимешно-то?! Ну где вы тут нашли похожесть с аниме?? Или я одна слепая и не вижу связи?.. 6 - см. выше. 4 - туда же)

to Рейн
/шепотом, предварительно отведя в сторонку, подальше от Кайрана/ Милая, это не Ари. Это наш многоуважаемый странник. Окончательно поседевший от заскоков админши и ...хм... немного загоревший))
/уже нормальным голосом/
Ну, раз такое единство мнений, то я умываю руки. Ибо любоваться на наши морды я не хочу. Хочу нейтральную картинку в шапке.

P.S. И хоть бы кто проголосовал...

0

14

2, наверное.
По крайней мере, картинка связана с нашим названием. Хотя волк малек не в тему  :)

0

15

Поступили пара вариантов от нашего любимого Лиса.

0

16

Обещал Александре в «аське» ответить здесь в стиле Раневской. К сожалению ничего кроме фраз "Вас не шокирует, что я курю?" и "Зачем вы постоянно спрашиваете у меня как дела? Я уже говорила в прошлом году, что - дерьмо" в голову не пришло... Поэтому...
Поддерживаю Рейн. Мне кажется это красиво.

0

17

Так... Тигра, что за дискриминация?? А где мой вариант с лисичкой на полянке?? Он бы взорвал ваш хит-парад. Я так не играю. Везде обмануть пытаются.

0

18

Лис,
А Вы сомневались? Здесь все давно уже куплено, и голоса подсчитаны. Ну и, разумеется, через постель.
Такой большой, а в сказки верите…

Отредактировано Кампфер (2008-01-26 14:02:12)

0

19

Короче, как я понимаю, разговор зашел в тупик, поэтому ставлю первое, что под руку попало. Хотя, вру. Мне нравится эта картинка. Если есть у кого желание - выскажите тут свое мнение.

0


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » технические вопросы » Выбираем вместе новую шапку