(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детали

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтобы не путаться, все детали выкладываем тут, чтобы не получались ситуации, когда один игрок опишет тебя как одетого в красную рубашку и синие штаны, другой нарядит тебя в зеленый кафтан, а ты на самом деле весь в сером с черным плащом на плечах.

Значок "(...)" я буду ставить, когда описания не было в игре и\или я не знаю, что придумать. Тогда вы включаете фантазию и пишете в эту тему, что бы вы написали вместо "(...)"
Однако, это не значит, что если этого знака нет и я уже все описала, написанное является неоспоримой истиной. Если вы считаете, что лучше будет написать по-вашему, пишите сюда. Подумаем и исправим.

Размещение предметов\людей рисуем в пейнте и если не согласны с моим видение ситуации, пишем мне замечания, а лучше - исправляем и выкладываем самостоятельно.

0

2

1 - смуглый шатен с сего-зелеными глазами. Ездит на лошади рыжей масти с темными гривой и хвостом.
2 - полный смуглый южанин. На голове намотана грязно-белая тряпка для защиты головы от припекающего солнца. Ездит на лошади рыжей масти, хвост и грива тоже рыжие.
3 - (...) темноволосый, смуглый, темноглазый. Ездит как и все, на лошади рыжей масти с белой звездой во лбу.
4 - Командир отряда. Курит трубку. Волосы цвета "перец с солью", серо-седые.
1-3 одеты в обычные, коричневые штаны, коричневые же сапоги из мягкой кожи и рубашки бежевого цвета. 1одет в темный плащ, у 2 и 3 плащи сняты.
4 одет точно так же, единственное отличие - висящий на шее амулет (...)

0

3

Чтобы внешность Скруджа не стала причиной спора - выкладыю прототип этого мальца

0

4

и еще по поводу того, как мы связаны (справа налево):
Камиллия, Мелисса, Робин...
Чтобы не вышло того, как в телеге =))

0

5

Вот это - схема, по которой движется караван.

0

6

Что касается того, как скованны рабы черт бы побрал уважаемого Эрмайна с его буйной фантазией то мы получаем следующую картину
(слева направо)
Лис, Робин, Мелисса, Камиллия, Марлен.

Учитывая, что Марлен спит на коленях у Лиса, будем считать, что цепь, к которой они прикованы, дает достаточную свободу передвижения, чтобы сесть кружком.

0

7

Не надо завидовать. Для тех кто в бронепоезде было русским языком уточнено - цепи у нас две.

0

8

Я сказала - ОДНА цепь, одна. С самого начала говорила, и если у кого-то возражения очень активные, я никого не держу!
Я не собираюсь прыгать от радости оттого, что Лисанька вернулся и прощать ему совершенно все огрехи и грехи, за которые другим откручиваю голову.

0

9

Милочка, и откуда в такой хрупкой девушке столько жесткости, я бы даже сказала, грубости?!
Ко всему надо относить спокойно, иначе появятся ранние седые волосы, а это не есть красиво...

Просто тебе не кажется, что это странно, что всех новоприбывших будут вплеть в одну цепь? Как будто бы цепь у них невероятно длинная и каждому хватит места...

0

10

Убила, Александра. Без ножа зарезала.

0

11

Лис
Я рада. Я спасла мир.

Марлен
Милочка, тебе-то должно быть прекрасно известно, сколько во мне грубости и тому подобной гадости.
А насчет седых волос - они уже появились, так что поздно пить Боржоми когда почки отвалились. Краску для волос еще никто не отменял
.
И ты, Брут?
А вы что, думаете, три раба окупят путешествие и еще и прибыль принесут? Как экономист говорю, нет. И они рассчитывают на больший объем добычи. Ну, в ЛьюБрутто не повезло, поймали всего троих. Кто сказал, что они не будут дальше охотиться?

Марлен написал(а):

Как будто бы цепь у них невероятно длинная и каждому хватит места...

А так у нас получается, что у них много-много маленьких цепей, которые они возят с собой. Просто так, ибо, по вашим словам, на большое количество рабов их охота не рассчитана. Так?

0

12

В усадьбе следующая иерархия.
Во главе всего - дон Алехандро.
Непосредственно ему подчиняется Лоренцо, управляющий. Перед ним отчитываются все остальные.
Син, Ласк,..., - нечто вроде стражи, но при этом их используют и на других работах в усадьбе.

0