(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 763

1

Как можно понять по названию, тема предназначена для обсуждения ЛЮБЫХ вопросов.

0

2

Как вы думаете, долго будет продолжаться такое безлюдье?

0

3

как показывает практика, самая нужная тема на всех форумах)

а насчет безлюдья - не знаю. боюсь, что да... ни у кого нет друзей-фанатов Робин Хобб?

0

4

Фанат, еще не значит игрок. Нужно вести игру пока своими силами..

0

5

Астростар
чем мы и занимаемся....

0

6

Я разместил пару ссылок на знакомых литературных форумах - пока никаких результатов.

0

7

Кайран
Мы будем надеяться.....

0

8

Думаю, что до выхода новой книги Хобб наплыва посетителей ждать не приходится.

0

9

Угу.

0

10

Кайран
когда это замечательное событие? и какая книга должна выйти? кажется, что-то про шамана... (могу ошибаться)

0

11

Кое-что о новом цикле Хобб:

"Не связанная с предыдущими, новая трилогия «Сын солдата» описывает жизнь Nevare Burvelle, второго сына нового лорда в Kingdom of Gernia, его подготовку и обучение в королевской академии.

Перекресток теней / Shaman’s Crossing (2005)
Лесной Маг / Forest Mage (2006)
Renegade Magic (?) "

0

12

Когда на русском выйдет -то?

0

13

Кто знает? Одни пишут "летом", другие - "осенью"...

0

14

Сегодня вечером с форумом что-то было - никак не мог на него зайти...

0

15

Кайран
у них такое периодически случается. правда довольно редко, к счастью)))

0

16

У меня что-то дизайн сменился. Теперь все белое, с оттенком синего. Это личный глюк или у всех так?

0

17

Я так понимаю у всех.

0

18

у всех. причем не только на этом форуме. на всех форума, созданных на сайте "mybb" такая же фигня...

0

19

Перевалило за 100 сообщений. При малой населенности нашего форума, это своего рода рекорд.

0

20

УРА! давайте отметим этот маленький, но приятный юбилей))))

0

21

Есть предложение в честь юбилейчика создать какую-нибудь новую тему. Не знаю только, какую...

0

22

Предлагаю наделить персонажей друг друга деталями, без которых мы их себе не представляем.

0

23

Астростар написал(а):

Предлагаю наделить персонажей друг друга деталями, без которых мы их себе не представляем.

Т.е., я, например, пишу, какими представляю ваши с Тигрой персонажи?

0

24

Да, верно.

0

25

Завтра рано утром уезжаю на дачу. Вы уж ту как-нибудь без меня...

0

26

Кайран написал(а):

Завтра рано утром уезжаю на дачу. Вы уж ту как-нибудь без меня...

будем надеяться, что ты скоро вернешься))) а то как же мы без единственного мужчины сможем долго прожить? ;)

0

27

Как же быть? Астру убивают, а он на дачу уехал. Ай-ай-ай! )))))

0

28

Астростар написал(а):

Как же быть? Астру убивают, а он на дачу уехал. Ай-ай-ай! )))))

Мда, нехорошо бросать девушку в такой ситуации...
Я даже не могу написать, отпустил ты ее или нет, так как не знаю, как ты поступил бы...
Так что болтаться тебе Астра до того светлого мига, когда Кайран вернется.....))

0

29

Похоже на то...

0

30

Нда, участников прибавилось, персонажей - нет...  :(

0