(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 763

61

Сходил сегодня на "Пиратов". Повеселился от души!  :)  :)  :)

0

62

Я тоже ходила на пиратов. Смешно, конечно, но в отличие от первой части, второй раз смотреть не хочется.
А молчу я, ибо как я могу писать если я на Великой Французской Революции в подмосковье...

0

63

:D

Астростар написал(а):

А молчу я, ибо как я могу писать если я на Великой Французской Революции в подмосковье...

...А потом тебя гильотинировали и ты вернулась?

0

64

Нет, меня зарубили во время штурма Бастилии.  :)

0

65

Астростар написал(а):

Смешно, конечно, но в отличие от первой части, второй раз смотреть не хочется.

а вот я их два раза просмотрела. и не пожалела об этом ни разу :)

0

66

Вот Тигра и уехала, похоже...

0

67

Ага, понятно. Значит будем флудить.

0

68

Астростар написал(а):

Ага, понятно. Значит будем флудить.

Если не придумать пару хороших тем, придется флудить.

0

69

Сейчас придумаю что-нибудь. А сколько нам нужно?

0

70

Всего полчаса назад узнал, что Дэвид Геммел умер. До сих пор не могу отойти от этого известия.

0

71

А кто это такой?

0

72

Дэвид Геммел (Gemmell, David A.) - английский писатель, король современного героического фэнтези. Родился в Лондоне в 1948 году. В 16 лет был исключен из школы за организацию азартных игр, затем работал землекопом днем и вышибалой в ночном клубе в Сохо (район Лондона) по ночам. С 18-ти лет взялся за ум и работал сперва стажером, а затем репортером в лондонских газетах "Daily Mail", "Daily Mirror" и "Daily Express". В литературе дебютировал романом "The King Beyond The Gate" в 1985 году (В России вышел под названием "Царь Каменных Врат"), заложив один из самых успешных фэнтези-циклов как в своем творчестве, так и во всём данном направлении. С 1986 года - профессиональный писатель. Геммел автор как нескольких циклов (Дренаи, Риганты, Йон Шенноу...), так и отдельных произведений, в конце которых всегда оставлена лазейка, для того чтобы и они переросли в не менее полные и увлекательные саги ("Dark Moon (Черная луна)", "Echoes Of The Great Song (Эхо Великой Песни)"...). Несколько романов написаны в жанре так называемой "альтернативной истории": "Ghost King (Царь Призраков)" и "Last Sword Of Power (Последний меч силы)" - оригинальное переложение истории короля Артура; "Lion Of Macedon" и "Dark Prince" - действия происходят в альтернативной древней Греции. В творчестве Дэвид Геммел не только блестящий мастер описания батальных сцен, что несомненно является одим из его самых сильных качеств, но и может лихо закрутить сюжет, неожиданные повороты которого держат читателя в постоянном напряжении и предвкушении оригинальной развязки, предугадать которую практически невозможно. Его внимание к мельчайшим деталям сюжета, когда почти каждое событие ведет за собой какие-то последствия и с особой тщательностью прописанные характеры, история и внешний вид даже самых незначительных персонажей помогают погрузиться в миры, создаваемые писателем, с головой, и неотступно следовать за полетом его фантазии. Поначалу шокирующие горы трупов и крови практически во всех его романах уравновешиваются благородством и чистотой положительных героев, поступки и побуждения которых переворачивают мир и в очередной раз не дают злу одержать верх. От повигов героев Геммела захватывает дух, причем это не обязательно гора мышц с топором (хотя есть и такие), но это может быть и простой крестьянин, и священник, перед лицом опасности проявляющие самые лучшие человеческие качества. Поэтому, все-таки главный посыл всех произведений Геммела - это победа света над тьмой, несмотря на все зверства, описываемые им которые порой отпугивают некоторых читателей.

0

73

А, понятно.

0

74

Как быстро закончились эти выходные...  :(

0

75

У меня все дни похожи один на другой.

0

76

У меня только будни.

0

77

Везет

0

78

Кажется, на форуме новый участник?

0

79

Где?

0

80

Сегодня были (Пользователей: 3) Кайран, Астростар, Fanlp

0

81

Видимо ему ту не понравилось (((

0

82

Потому что почти ничего нет - форум-то новый...

0

83

На троих устроить тут что-то грандиозное? Хотя, почему нет...

0

84

Астростар написал(а):

Хотя, почему нет...

Что, уже есть какие-нибудь идеи?

0

85

Ну, я не уверена, что вам понравится.

0

86

Астростар написал(а):

Ну, я не уверена, что вам понравится.

А если поподробнее? А я скажу, нравится мне эта идея или нет.

0

87

В других словесках практикуется ведени нескольких персонажей одним автором. Там процесс поживее идёт.

0

88

Ты права, мне это не нравится. Не знаю как ты, а я не смогу держать в голове сразу нескольких персонажей и не запутаться.

0

89

Хорошо, а если я введу новоро персонажа, как вы к этому отнесётесь?

0

90

Астростар написал(а):

Хорошо, а если я введу новоро персонажа, как вы к этому отнесётесь?

"Вы"? Тигра еще не вернулась...

0