(699x527, 312Kb)

Шесть Герцогств. Другая Дорога

Объявление

Объявление
Уважаемые игроки!
Прекращайте валяться на диване и плевать в потолок! Сезон отдыха закончился и пора опять работать!


Дата и время:
12 октября
Полдень


Погода
Солнце выкатилось на белесое небо и обещает нам душный и жаркий день.
+18
Добро пожаловать на форум «Шесть герцогств»!
Лунный календарь:
Лунный день: 11
Луна убывающая
Видимость луны: 80%


Список задействованных персонажей:
Ахель, Кай, Камиллия, Марлен, Мелисса, Робин Тигра, Томас, Франсуа, Эрмайн (аkа Лис)
События в игре:
Ахель, Тигру и Франса отводят в гостевые комнаты - у хозяина усадьбы, дона Алехандро на них большие планы. Кая и Робина отводят на испытание - травля двумя всадниками. У рабов развязаны руки, но их единственная надежда на победу - быстрые ноги. Испытание заключается в том, что нежно добежать до середины поля, укрыться в землянке, забрать оттуда некий предмет и вернуться с ним. Ну и не дать себя поймать, естественно. Сбежать возможности нет - поле окружает плотная живая изгородь, за которой непонятно что - о приграничных с Дождливыми Чащобами лесах ходят пугающие слухи. К тому же всадники вооружены и при попытке к бегству пощады не обещают. Остальные сидят в сарае для рабов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » Таверна » Читаю и вижу...


Читаю и вижу...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Осуществляю идею, высказанную мною во флуде.
Участвуя в игре мы все создаем для себя образы персонажей, как своего собственного, так и персонажей партнеров. Конечно мы учитываем те данные, которые были вписаны в регистрации персонажа, но наверняка есть не указанные еще детали, которыми мы награждаем персонажей партнеров во время игры.
На этом бюрократический академизм кончен, перехожу к примерам:
Тигра в моем представлении смахивает на персонажа анимэ чертами, бледна и задумчива. Непременно теребит край пресловутого капюшона всякий раз, когда нервничает и (не бейте меня) в задумчивости грызет ногти.
Плащь с капюшоном темно-синий, волосы собраны в длинную косу, большая сумка через плечо украшена блестящими бусинками...

0

2

Тигра - стройная привлекательная девушка (чего не может скрыть даже плащ). В ее глазах - и мудрость, которую дает понимание окружающего мира, и наивность - из-за непонимания людей. Руки - красивые, но не изнеженные. Ее немного портит неуверенность при общении с другими людьми. Обычное для Древней Крови сходство повадками со своим животным почти отсутствует.

0

3

Кайран - средних лет высокий худой человек, который чем-то напоминает Чейда(таким как я его себе представляла).
Астра - человек, по лицу которого невозможно прочитать, что она чувствует.

это была жалкая попытка, я понимаю, но сейчас воображение вобще не работает, так что не бейте сильно...)
а вобще, я когда читаю книги, у меня не появляется в голове зрительный образ. я просто могу увидеть какого-нибудь человека и понять, что этот персонаж должен выглядеть именно так.
например, когда я увидела солиста Lacrimosa, я поняла, что Шут выглядит именно так...

0

4

Астра - выглядит моложе своего возраста из-за мальчишеской фигуры и сильного истощения. Не стремится выглядеть привлекательнее, потому что внешность в прошлом принесла ей много неприятностей.

0

5

Кайран массивный воин с суровым лицом и гордым профилем. В его движениях сила и остатки юношеской гибкости. Высокий ростом, широкоплечий, поджарый. Волосы темно-каштановые, собраны в хвост, седеющие волной от висок. Бесшумный шаг, подозрительный взгляд серых глаз. Когда стоит упирает руки в бедра, когда говорит, смотрит собеседнику прямо в глаза.

0

6

Черт! Черт! Черт!
написал огромный пост, а он сглючил!
даже не знаю, когда вновь соберусь с силами такое печатать.

уж извините, господа добрые, не люблю делать то, что я уже делал.

0

7

Аскии Силенцарий - возможно, таким был в молодости Чейд. Высокий и худощавый, с темными волосами и зелеными глазами. Двигается осторожно, соблюдая равновесие. Редко повышает голос, одевается всегда со вкусом. Не упускает ни одной мелочи, так как давно усвоил, что мелочей не существует.

0

8

Кайран
Думаю, так же он любит поэзию и умеет вести светские разговоры, но не сверкает, так как это помешает его работе - а так хотелось бы!)

Отлично. Ну, тогда я точно потом займусь вашими описаниями. В оффе.

0

9

Феликс - широкоплечий бородатый воин, которого нелегко сбить с ног. Доспехи побывали не в одной переделке, но по-прежнему в хорошем состоянии, как и два смертоносных боевых молота. Может показаться грубоватым, но сердце у него доброе, и он никогда не подводил друзей.

0


Вы здесь » Шесть Герцогств. Другая Дорога » Таверна » Читаю и вижу...